Конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников 27 июня 2019 года.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Санкт-Петербургский научно-исследовательский центр экологической безопасности РАН (НИЦЭБ РАН) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

Лаборатория систем обращения с отходами

* научный сотрудник – 1 шт.ед.

Квалификационные требования

Ученая степень кандидата географических наук по специальности «Геоэкология» (25.00.36), либо окончание магистратуры по указанной специальности и стаж работы по тематике лаборатории не менее двух лет. Наличие публикаций по направлению научно-исследовательских работ лаборатории. Участие в числе авторов докладов в российских и зарубежных научных конференциях (симпозиумах); в числе исполнителей работ по программам приоритетных фундаментальных исследований РАН и ее отделений; конкурсах научных проектов.

Условия трудового договора

Перечень трудовых функций определяется техническим заданием по теме: «Раскрытие эколого-экономического механизма минимизации трансграничных загрязнений окружающей среды в регионе Балтийского моря с использованием метода предотвращенного экологического ущерба», г.р. 01201360072, в том числе:
• Изучение и систематизирование теоретических основ методов оценки предотвращённого экологического ущерба.
• Разработка методологии оценки предотвращённого ущерба при размещении и переработке ТКО.
• Проведение оценки предотвращённого экологического ущерба систем обращения с отходами (ТКО) для различных стран, примыкающих к Балтийскому морю.
• Выполнение сравнительного, ретроспективного анализа статистических данных (глубина поиска 20 лет) отражающих тенденции изменения антропогенных загрязнений от ТКО в странах региона Балтийского моря.
• Разработка аспектов развития систем обращения с ТКО и использования вторичных ресурсов на период до 2030 г. для регионов РФ.

Вид отчетности: подготовка ежегодных отчетов по теме НИР, публикации.

Сроки трудового договора: июль 2019 - июль 2024 г.
Размер заработной платы – 19743 руб.

Начало подачи заявок: 20 апреля 2019 г. в 10.00

 

Лицам, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо подать заявление и необходимые документы до 10.00 25.06.2019 г.
Заявки, поданные позже даты окончания приема заявок, к конкурсу не допускаются.

Для участия в конкурсе необходимо переслать пакет документов ( Заявление , Приложение и список публикаций ) на e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой "Документы на конкурс" для размещения сведений на сайте НИЦЭБ РАН (http://ecosafety-spb.ru).

 


 

Конкурс будет проводится по адресу: 197110, Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д.18.
ФГБУН Санкт-Петербургский научно-исследовательский центр экологической безопасности РАН (НИЦЭБ РАН) 27 июня 2019 г. в 12.00 .

 

Контактные телефоны:
Конкурсная комиссия: 8(812) 499-64-54 (председатель)
Отдел кадров: 8 (812) 499-64-51
Факс: +7 (812) 499-64-74
e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

 

Additional information